ГБОУ начальная школа               
"Гармония"


п.г.т. Безенчук  Самарской области
Пятница, 26.04.2024, 14:41
Новости
НОВОСТИ [47]
ДОШКОЛЯТА [18]
КЛАССНЫЕ НОВОСТИ [17]
ПОЗДРАВЛЯЕМ! [0]
ОБЪЯВЛЕНИЯ. [6]

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Как Вы оцениваете работу педагогов. Свои пожелания Вы можете оставлять в гостевой книге.
Всего ответов: 45

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Главная » 2011 » Апрель » 22
"Лесная школа"
 
        14 апреля МОУ начальная школа - детский сад "Гармония" встречала гостей. Все учителя английского языка Безенчукского района встретились для проведения районного методического объединения, в рамках которого учитель английского языка Колпакова Е.А. показала открытый урок "Лесная школа". Урок был насыщен игровыми моментами, что позволило  детям в непренужденной обстановке блеснуть своими знаниями.
 
 
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1361 | Добавил: Garmoniya | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

В копилку добрых дел.
      С 11 по 18 апреля прошла «Весенняя неделя добра». В этом году она посвящена году Российской космонавтики и 50-летию полета в Космос Ю.А. Гагарина. И это событие, конечно же, легло в основу многих мероприятий. Так, ученики 1-го класса устроили для своих друзей вернисаж «Космические дали» , ученики 3-го класса с удовольствием представили свои проекты «Их именами названы улицы нашего поселка» о космонавтах, чьи имена носят улицы Безенчука. А ребята 2-го класса побывали на настоящем празднике космоса с играми, космическими викторинами, эстафетами и конечно же космическими подарками. Каждый день «Весенней недели Добра» ребята старались сделать незабываемым и по-настоящему добрым. Ученики 1-го класса (учителя Небритова Н.Н. и Неретина О.А.) провели акцию «Доброе слово», в ходе которой были отправлены десятки писем по школьной почте с добрыми пожеланиями взрослым и детям. Ребята 2-го класса (учителя Мишина Г.П. и Селянина И.О.) на этой неделе пробовали себя в роли режиссеров и актеров. Они показывали для малышей детского сада кукольный спектакль «Теремок». А ученики 4-го класса (учитель Саенко Н.А.) решили сделать территорию школы самой чистой и с энтузиазмом взялись за работу. Поистине добрыми словами вспоминали пенсионеры из клуба «Золотой ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 746 | Добавил: Garmoniya | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

 
"Мы - дети космической эры"
       Именно под таким девизом прошел день 12 апреля 2011 года в МОУ начальная школа – детский сад «Гармония» который был объявлен  «Днём космонавтики», в ходе которого и образовательная и игровая деятельности посвящены космической тематике. Воспитанники детского сада посетили познавательные развлечения, приняли участие в конкурсах и играх-путешествиях. Малыши второй младшей группы (воспитатель Макеева Н.К.) отправились в «полет к неизвестной планете», в ходе которого с интересом прослушали космические истории, рассказали о своей планете, встретились с инопланетянами, порадовались подаркам – «космическим» мыльным пузырям. Получив заряд положительных эмоций от путешествия, дети выполнили аппликацию на тему «к звездам». Воспитанники подготовительной к школе группы (воспитатель Щербакова Г.В.) пробовали себя в роли конструкторов космических кораблей. Они создавали из геометрических фигур на плоскости макеты ракет. Специалисты ОУ провели следующие мероприятия: · развлечение по изодеятельности «Ракеты и кометы» (специалист по изодеятельности Коростелева М.Н.), на котором дети создавали космические пейзажи с изображением разнообразных космических тел и летающих к ним ракет. · читательских клуб «Космос» (специалист по развитию ре ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 2128 | Добавил: Garmoniya | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024