ГБОУ начальная школа               
"Гармония"


п.г.т. Безенчук  Самарской области
Среда, 24.04.2024, 05:22
Новости
НОВОСТИ [47]
ДОШКОЛЯТА [18]
КЛАССНЫЕ НОВОСТИ [17]
ПОЗДРАВЛЯЕМ! [0]
ОБЪЯВЛЕНИЯ. [6]

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Как Вы оцениваете работу педагогов. Свои пожелания Вы можете оставлять в гостевой книге.
Всего ответов: 45

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Главная » 2014 » Февраль » 28 » Научно-практическая конференция
10:34
Научно-практическая конференция

Научно-практическая конференция младших школьников

 «Первые шаги в науку»

 

Необычное и значимое мероприятие прошло в начальной школе «Гармония». Это научно-практическая конференция младших школьников

 «Первые шаги в науку». Ребята готовились к ней долго и тщательно: проводили исследования, готовили доклады, презентации, видеоматериалы. Два дня ученики школы с особым вниманием и интересом слушали выступления своих товарищей по школе – участников конференции.

Для конференции свои работы подготовили и ученики 1-ого, и 2-ого, и 3-его, и 4-ого классов: Титова П. «Наша матрёшка», Игнатьева А. и Соловьёва В «Баба-яга», Балыкин С. И Яханова Д. «Мультфильм своими руками», Зотов А. «Главное кушанье», Семикина В. «Полезные ископаемые Самарской области», Милов И., Медведева А, Дробышев М, Шишкина А на тему  «Великие люди России», Попкова А. «Динозавры», Зайцева В. «Моя черепаха», Рубцов К. «Крахмал», Цаплина Е. «Мой хомячок». Несмотря на тол, что ребята очень волновались перед выступлением, все они достойно представили на суд зрителей и жюри свои работы.

Таким образом: в номинации «Ученический проект» I место присуждено Семикиной В., II – Шишкиной А. и Медведевой А., III – Дробышеву М. и Милову И.

В номинации «Проектная деятельность» : Гран - При присуждено Балыкину С. И Яхановой Д, I место – Титовой П.,II – Зайцевой В., III – Соловьёвой В. И Попковой А.

В номинации «Научно-исследовательская деятельность» Гран - При присуждено Рубцову К., I место – Зотову А., II – Игнатьевой А.  Цаплиной Е.

Все участники конференции были награждены на школьной линейке дипломами. А победители в своих номинациях готовятся защищать свои работы на Районной и Окружной научно – практических конференциях.

 


Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 574 | Добавил: Garmoniya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024